Вторник, 30.04.2024, 07:38
Приветствую Вас, Гость

      24 июля 2019 года состоялось торжественное закрытие второй профильной творческой смены в МБУ «ДЗОЛ «Радуга», которая проходила под девизом «Радуга зажигает звезды»!!!
     2 смена была наполнена талантом ребят, их зажигательные танцы, их неуемная энергия никого не оставили равнодушным, каждый день они превращали в праздник своим задором и оптимизмом. Ведь дети, приехавшие в лагерь «Радуга» на вторую смену, активно принимали участие в песенных конкурсах - это конкурс патриотической песни «Наша Россия – доблесть и сила», конкурсная программа «Точь-в-точь» , «Битва хоров».
   Мальчишки и девчонки рисовали карандашами, красками, фломастерами и мелом на асфальте. Тематика рисунков разнообразна «Радуга настроения», «Киноафиши», «Сделай свой выбор», «Спорт – это жизнь!».
    В детском оздоровительном лагере «Радуга» особое внимание уделяется формированию здорового образа жизни у детей и подростков, пропаганде активного образа жизни, физическому развитию.
    Профильные спортивные отряды «Славяне», «Невский» и «Движение Вверх» смогли не только раскрыться творчески, но и подготовиться к предстоящим соревнованиям под чутким руководством тренеров.
        Вот так, красиво, ярко, прошла вторая смена 2019 года в детском загородном оздоровительном лагере «Радуга». Мы будем вспоминать тебя, Радуга, твои утренние зарядки, твои веселые конкурсы, твою зажигательную дискотеку и ты, Радуга, жди нас, мы обязательно приедем в следующем году!
Просмотров: 269 | Добавил: lagraduga | Дата: 30.07.2019 | Комментарии (0)