Пятница, 26.04.2024, 18:44
Приветствую Вас, Гость

18:18
Летняя оздоровительная кампания – 2020

Летняя оздоровительная кампания – 2020

        В период с 27 июля по 16 августа 2020 года в рамках работы детского оздоровительного лагеря «Радуга» психологом МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копыловой Т.П. организована и проведена работа по психолого-педагогическому направлению с различными возрастными категориями детей, в том числе, находящихся в СОП и ТЖС.

Увлекательные занятия арт-рисовалка «Радужное настроение» и «Вверх по радуге», направленные на формирование пространственного мышления, развитие логики, внимания, моторики, позволили детям младшего школьного возраста отдохнуть, развлечься и вместе с тем побудить их к творчеству. 

Для детей раннего подросткового возраста была организована творческая мастерская под открытым небом «Семь цветов радуги», целью которой стали развитие знаний, социальных установок, умений и навыков.

Дети старшего подросткового возраста с удовольствием посещали тренинги «Мастерская общения», «Я среди людей», «Общайтесь, это здорово!», направленные на сплочение коллектива, развитие лидерских и организаторских способностей детей.

Просмотров: 167 | Добавил: lagraduga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar